Автор Тема: Так кто мы - народ или БЫДЛО?  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗаВодила

  • Boss
  • *****
  • Сообщений: 302
  • Карма +102/-0
  • Вот кто здесь главный
    • Профессиональный автофорум
Так кто мы - народ или БЫДЛО?
« : 29 Марта 2010, 15:06:29 »
 Сегодня опять чеченские сепаратисты произвели два взрыва в московском метро. С чеченами все понятно - пока не будут срублены все головы у этой гидры - так и будут греметь взрывы. Думаю, что Лубянка, возле которой произошел один из взрывов, должна в полном составе отправиться искать всю эту мразь в чеченских горах, а не просиживать штаны! Но это не тема моей заметки. Тема в другом - таксисты, узнав о взрывах, взвинтили цены до 3000 рублей! Так это кто? Это российские граждане? Это сердобольный русский народ, который так много описывался классиками? По мне так это обыкновенные мародеры! И самое ужасное в этой истории, что за это мародерство их никто не накажет - завтра они как ни в чем не бывало продолжат пасти лохов возле трех вокзалов и сегодняшние, буквально кровавые, деньги им ляжку жечь не будут! Так как вы думаете: можем мы после такого называться нацией? Я считаю, что нет! Деньги превратили державу в огромное стадо БЫДЛА, среди которого с трудом проглядывают "паршивые овцы" с высоким моральным духом! Так может уже хватит плодить это БЫДЛО? Может уже наедитесь все? Я к вам обращаюсь, господа мародеры!
 И еще, я и так недолюбливал столичных таксистов, а теперь ни в жисть не сяду ни в одно такси. ПодавИтесь своими "трофеями", гады! 
Колеса - это не только 3-4 килограмма сырой резины!

 

Партнер форума Компания URALTRUCKS