Голосование

Что бы вы выбрали?

Alpine
1 (33.3%)
Blaupunkt
2 (66.7%)
Clarion
0 (0%)
Grundig
0 (0%)
JVC
0 (0%)
Panasonic
0 (0%)
Philips
0 (0%)
Sony
0 (0%)
Корейца
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Поговорим об аппаратуре  (Прочитано 3883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Plokhish

  • Стажеры
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма +0/-0
  • Ревет белугой
Поговорим об аппаратуре
« : 16 Июля 2009, 16:30:37 »
  В свое время был фанатом Alpine и вообще японского звука пока... не послушал Blaupunkt. Считаю, что самый сочный и вкусный звук получается у немцев (из Hi-Fi). Со мной могут поспорить фанаты Hi-End, но, думаю, большинство такой музыки в машине никогда не будут иметь, поэтому для Хай-енда пусть будет своя тема. Предлагаю поделиться мнениями и впечатлениями - какой звук вам больше нравится.

Семен

  • Стажеры
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма +0/-0
  • Вечный странник
Re: Поговорим об аппаратуре
« Ответ #1 : 16 Июля 2009, 18:25:35 »
Надо в комплексе решать что устанавливать. Часто колонки нужны от одного производителя, усилитель от другого, а магнитола от третьего. И от машины много чего зависит. Я голосую за Альпину

ЗаВодила

  • Boss
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Карма +102/-0
  • Вот кто здесь главный
    • Профессиональный автофорум
Re: Поговорим об аппаратуре
« Ответ #2 : 16 Июля 2009, 22:20:53 »
  Согласен с автором топика - самый "живой" звук у немцев. Хотя в некоторых салонах авто его все равно нужно доводить до ума, иногда и с помощью продукции сторонних фирм. Ну это все для больших гурманов. Для простого любителя музыки - Blau в круг и ни о чем не думать.
Колеса - это не только 3-4 килограмма сырой резины!

Игорь

  • Гость
Re: Поговорим об аппаратуре
« Ответ #3 : 20 Июля 2009, 16:28:17 »
Кому-то и магнитола "Былина" за радость. Если начал возню с музыкой, то закончишь непременно в Хай-Энде.

ЗаВодила

  • Boss
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Карма +102/-0
  • Вот кто здесь главный
    • Профессиональный автофорум
Re: Поговорим об аппаратуре
« Ответ #4 : 21 Июля 2009, 13:59:56 »
Да уж. "Былину" имел "щастие" когда-то пользовать. До сих пор ужас не прошел. А кроме шуток - с приходом иностранного звука - наступила новая эра в перемещении даже в наших помойках.  Чессное пионерское как-то видел в занюханном москвичишке музыку дороже этого москвича. Возможно, парень просто взял себе этот драндулет для прослушки любимых CD.
Колеса - это не только 3-4 килограмма сырой резины!

Музыкант

  • Гость
Re: Поговорим об аппаратуре
« Ответ #5 : 26 Июля 2009, 02:28:25 »
  Аппаратуру обсуждать в отрыве от конкретных машин бесполезно. Я бы этот топик поделил сразу на разделы и дальше уже по разделам бы шел - Ауди, БМВ и т.д.

 

Партнер форума Компания URALTRUCKS