Автор Тема: Женщины на дорогах - беда или все-таки новая реальность?  (Прочитано 5605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗаВодила

  • Boss
  • *****
  • Сообщений: 302
  • Карма +102/-0
  • Вот кто здесь главный
    • Профессиональный автофорум
  Так как никогда не был подкаблучником и в настоящее время практически свободен, то могу смело поговорить о нашей прекрасной половине - т.е. о женщинах. Бытует несколько точек зрения о женщине за рулем. Официальная - что женщины якобы аккуратнее ездят, чем мужчины. Однако неофициально те же официальные источники заявляют, что увеличивается число аварий с участием женщин с катастрофическими последствиями. Другая точка зрения - неофициальная - говорит, что женщина на дороге как обезьяна с гранатой, а то и похуже. Как Вы думаете: где лежит золотая середина? А главное: что делать, чтобы женщины и мужчины нашли взаимопонимание на дороге. Прошу высказываться, но не выражаться!
Колеса - это не только 3-4 килограмма сырой резины!

Евгений

  • Гость
  Женщины должны иметь персонального водителя - тогда все проблемы снимутся сами собой.

Вольдемар

  • Гость
На машины, ведомые женщинами, нужно клеить знак с буквой Ж и скрещенными костями на желтом фоне. А еще лучше продавать женщинам только желтые машины. А мэры крупных городов должны выделить наряду с велосипедными дорожками еще и женские дорожки. Подальше от остальных дорог.

Plokhish

  • Стажеры
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма +0/-0
  • Ревет белугой
На машины, ведомые женщинами, нужно клеить знак с буквой Ж и скрещенными костями на желтом фоне. А еще лучше продавать женщинам только желтые машины. А мэры крупных городов должны выделить наряду с велосипедными дорожками еще и женские дорожки. Подальше от остальных дорог.

Недавно увы опять подтвердились данные слова - в Западной Сибири женщина убила сразу пятерых, включая ребенка. Явно не заметила вовремя едущий по дороге трактор. Может губы красила в это время.

Oxymmexdype

  • Гость
Неплохо-мне понравилось,но как-то грустновато!(

Пирог

  • Гость
По мне у всех баб надо права отобрать нахрен! Пусть дома пироги пекут - на дороге им делать неча!

 

Партнер форума Компания URALTRUCKS