Автор Тема: Наш ответ Чемберлену  (Прочитано 312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗаВодила

  • Boss
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма +102/-0
  • Вот кто здесь главный
    • Профессиональный автофорум
Наш ответ Чемберлену
« : 13 Августа 2022, 13:10:19 »
 Продолжается плодиться мракобесие на тему слепой поддержки вождя. Теперь вот решили задушить любую гласность и любые гражданские позиции, отличные от Бонапарта IV. Докладываем: нам до звезды на всех жополизов, дорвавшихся до власти! Нам до звезды на ваши липовые "законы", которыми вы пытаетесь заткнуть рты настоящим патриотам Родины, которые не приемлют оголтелый военный экстремизм на территориях чужих стран, да и на нашей территории тоже! Уже дошло до того, что Россию объявили пособниками международного терроризма! Разве это не повод задуматься над правильностью действий верхушки страны? То, что она уже совсем сгнила и потеряла всякий разум - разве это не повод требовать перемен и отставки всей этой шушеры? Невозможно руками нескольких моральных уродов и откровенных дебилов вершить историю нашей могучей страны, которая всегда слыла защитниками и миротворцами а не фашистами! Мне стыдно за то, что от меня отвернулись почти все мои международные контакты, мне стыдно за то, что меня банят во всех международных сетевых ресурсах, мне стыдно за то, что я вынужден оставаться соотечественником очередного фюрера от сохи! Россияне! Не верьте пропаганде! Нет у этого придурка 72% поддержки - из моих знакомых единицы поддерживают его "курс" а еще меньше человек преуспевают и рады своим положением! Мы катимся в пропасть!!! Только ваше участие поможет остановить эту вакханалию беззакония внутри и вне России! Не голосуйте за эту власть! Выберите кандидатов, которых действительно беспокоит состояние дел в стране! И это точно не единая руссия и не продажная лдпр!
Колеса - это не только 3-4 килограмма сырой резины!

 

Партнер форума Компания URALTRUCKS